您好,欢迎来到锐单商城! 登录 | 免费注册
VOL-0563_光纤套件 VOL-0563 3M VF-45 QUICK INSTALL KIT
数据手册
+1: 17517.805500
+10: 8381.596170
+50: 8282.777780
+100: 7977.339120
+500: 7779.702340
+1000: 7680.883950
展开更多价格 收起更多价格

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Carrying CaseVolitionActiveInstallation
8765-UPC_光纤套件 8765-UPC 3M CONNECTOR KIT SC/UPC
数据手册
+1: 15202.687500

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying CaseCrimplokActiveTermination
8700-PS/APC_光纤套件 8700-PS/APC 3M CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
数据手册
+60: 7095.780335

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying CaseCrimplokActiveTermination
2529-K_光纤套件 2529-K 3M KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
数据手册
+1: 4750.817500

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Carrying CaseFibrlokActiveSplice
8700-PS/UPC_光纤套件 8700-PS/UPC 3M CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
数据手册
+60: 116.718960

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying CaseCrimplokActiveTermination
IF-FGB2_光纤套件 IF-FGB2 Industrial Fiberoptics KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS
数据手册
+1: 120.978000

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
--ActiveCable Assembly
IF-FGB_光纤套件 IF-FGB Industrial Fiberoptics KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS
数据手册
+1: 68.211000

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
--ActiveCable Assembly
1985212-1_光纤套件 1985212-1 TE Connectivity AMP Connectors REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC
数据手册
+1: 78234.871000

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
--ActiveSplice
1278862-2_光纤套件 1278862-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125
数据手册
+1: 2079.935000

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying Case-ActiveCable Assembly
1278861-2_光纤套件 1278861-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
数据手册
+1: 2079.935000

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying Case-ActiveCable Assembly
什么是光电传感器:

光电传感器是将光信号转换为电信号的一种器件。其工作原理基于光电效应。光电效应是指光照射在某些物质上时,物质的电子吸收光子的能量而发生了相应的电效应现象。根据光电效应现象的不同将光电效应分为三类:外光电效应、内光电效应及光生伏特效应。光电器件有光电管、光电倍增管、光敏电阻、光敏二极管、光敏三极管、光电池等。分析了光电器件的性能、特性曲线。

品类齐全 一站采购

严控品质 极速发货

正品保障 精致服务

天天低价 售后无忧

    滇ICP备17003875号-1

    2011-2019 昆明度假区绿钻百货经营部 版权所有